São as seguintes as equipas já inscritas para a prova colectiva (ELO médio dos quatro primeiros tabuleiros):
5906GX Porto 'A'ø 2002
NMAntónio Silva2118
José Artur Rodrigues2060
José Américo Moreira1791
Fernando Nora1857
6001Academia Xadrez Gaia 'A'ø 1645
IMAntónio Fróis2331
Ruben Freitas1671
Tiago Neves1455
6001Academia Xadrez Gaia 'B'ø 1324
Gonçalo Matos1286
Joana Ferreira1279
2301AA de Coimbra 'A'ø 1792
Dominic Cross1893
João Francisco Sousa1996
Hugo Gomes1730
2301AA de Coimbra 'B'ø 1247
Miguel Fernandes1869
Ricardo Gomes1423
João Pedro Fernandes1849
Eduardo Nunes1407
2315CX Montemor-O-Velho/CTGA 'A'ø 2193
FMJosé M Garcia - Ortega Mendez2295
NMPedro Neves2232
FMJulian Figuero Toro2247
2315CX Montemor-O-Velho/CTGA 'B'ø 1706
João Miguel Saltão1813
João Daniel Cruz1680
Carlos Mendes1589
2324AX Pedro Hispano 'A'ø 1678
Joana Branco1469
Luís Monteiro0
4320AD Figueiró dos Vinhos 'A'ø 1565
Carlos Goncalves0
Jorge Domingues0
Amandio Mendes0
Esmeraldo Lourenco0
4308Sport O Marinhense 'A'ø 1792
Jorge Simões1836
Ricardo Oliveira1563
6546Cine Clube Torres Novas 'A'ø 1937
FMDiogo Alho2295
Paulo Costa2111
João Alexandre Carvalho1778
José De Dias1674
Rui Silva1819
6503S.C.Abrantes 'A'ø 1633
Pedro Santos1817
Dudley Masquiren0
Jorge Santos0
4360AP Cavalgante/Arneirense 'A'ø 1468
Francisco Cavadas1696
Tomas Oliveira1684
Lucas Agostinho0
4302Casa Povo Bombarral 'A'ø 1848
Ricardo Evangelista2116
António Santos1839
Ricardo Pais1871
Rui Batalha1748
Paulo Constantino1607
5082CX Sintra 'A'ø 1894
Erik Skalnes1847
Pedro Marques1901
Paulo Guerreiro1787
Luis Maninha1712
Lourenço Cruz1602
4906Clube EDP 'A'ø 1937
NMAlberto Fernandes2105
NMVitor Morais2053
CMPaulo Fanha1925
NMJúlio Santos1829
5028ADRC Mata de Benfica 'A'ø 2095
FMJosé Manuel Andrade2269
WIMCatarina Leite2138
Daniel Preto2019
6918FC Barreirense 'A'ø 2229
IMSérgio Rocha2367
FMViktor Ulyanovskyy2292
Volodimir Ulyanovskyy2150
Vasco Ramos2038
6961GD Ferroviarios Barreiro 'A'ø 1927
NMAndrey Ferents2253
Mário Póvoa1841
Gonçalo Silva2031
0536G D Diana 'A'ø 2423
GMIbragim Khamrakulov2435
GMAzer Mirzoev2504
0536G D Diana 'B'ø 2063
Enrique Retortillo2162
Francisco Javier Gomez Gomez2164











Webmaster: Paulo Rocha (paulo.rocha@xadrez64.com)
Design: Dominic Cross ; Todos os direitos reservados: FPX 2012
Visitas: counter
Blog Counter